CAPACITACIONES EN LEGISLACION COMUNAL Y MANEJO DE LIBROS

La Secretaría de Gobierno y Participación Comunitaria ha programado el cronograma de capacitaciones para el primer trimestre de 2015 de la siguiente manera:

CAPACITACIONES  EN LEGISLACION COMUNAL Y MANEJO DE LIBROS
FECHA: Martes 17 de marzo de 2015
LUGAR: Salón Comunal barrio Villa del Sol
HORA: 8:00 a 12:00 m
Para los dignatarios de los siguientes barrios: Villa del Sol, Magdalena, Valdes Tavera, Valdes Tavera los Comuneros, Valdes Tavera Villa Blanca, El Jardin, Libertador Urbanizacion Real, Libertador, San Andresito, San Rafael, Simón Bolivar y Los Rosales
——————————————————–
FECHA: Miercoles  15 de Abril de 2015

LUGAR: Salón Comunal barrio 20 de Julio

HORA: 8:00 a 12:00 m

Para los dignatarios de los siguientes barrios:  El Cármen, Jorge Eliecer Gaitan, Villa del Lago, Asodea, Rafael Uribe Uribe, Colombia, El Prado, Veinte de Julio Santa Helena, Santa Martha y Siete de Agosto
——————————————————–
FECHA: Miercoles 29 de Abril de 2015

LUGAR: Salón Comunal barrio El Rosario

HORA: 8:00 a 12:00 m

Para los dignatarios de los siguientes barrios: El Rosario, Los Arrayanes, La Castellana, Los Rosales, Olaya Herrera, Universitario, Universitario El BosqueUniversitario La Quinta, Universitario Luis Carlos Galán Universitario Versalles, Universitario Maniatas y Villa Universitaria
——————————————————–
FECHA: Miercoles 13 de Mayo de 2015

LUGAR: Salón Comunal barrio el Recreo

HORA: 8:00 a 12:00 m

Para los dignatarios de los siguientes barrios: El Recreo, Laguito, Santa Isabel, Chicamocha, La Esmeralda, La Pradera y la Pradera el Refugio
——————————————————–
FECHA: Miercoles 27 de Mayo de 2015

LUGAR: Salón Comunal barrio Gustavo Jimenez

HORA: 8:00 a 12:00 m

para los dignatarios de los siguientes barrios: Gustavo Jimenez, El Diamante, San Cristobal, Fundecentro, Sucre, Sucre las Marias, Juan Lorenzo Alcantuz, Ciudad Verde, Juan José Rondon y Villa Blanca

——————————————————–
Cualquier cambio o modificación  que se presente será comunicado oportunamente

Cordialmente,

Javier Mauricio Bayona Romero
Secretario de Gobierno y Participación Comunitaria

Jaime López Salgado
Programa Fortalecimiento de las Instancias de Participación